Юлия
cherryyuliya
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочка,привет) кто-то кушал такую кашу? Как она деткам? Вы её прям перед сном давали или на ужин?!

Комментарии

cherryyuliya
Юлия·Мама сына-младенца

@mamamishi496, вы её ложкой кушаете или из бутылочки?

Нравится Ответить
mamamishi496
Мария·Мама сына-младенца

очень любим ее

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына-младенца

Ест сын, когда утром, когда вечером

Нравится Ответить
anna_vasilevskya
Анна·Мама сына-младенца

После купания с молоком развожу , вроде нравится ))

Нравится Ответить
lelia27.06
оленька·Мама дочки-младенца

@cherryyuliya, как написано в инструкции, а на ужин ложкой едим там уже на глаз 😂

Нравится Ответить
cherryyuliya
Юлия·Мама сына-младенца

@lelia27.06, а в бутылочку как разводите?

Нравится Ответить
lelia27.06
оленька·Мама дочки-младенца

Мы едим. Очень нравится доче, а даём на ужин чаще, но бывает и перед сном с молоком в бутылочку

Нравится Ответить