Анна
pooma
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки, что вы делали, когда малышу уже не интересно становится гулять лёжа в коляске? А сам ещё не сидит.

Получается, что выходим погулять, он просыпается и орет.

Комментарии

pooma
Анна·Мама сына-младенца

@ivanonova, точно) должно же быть у коляски

Нравится Ответить
pooma
Анна·Мама сына-младенца

@makarevna, когда холоднее на улице - лучше спят. Сейчас стало тепло и ему уже хочется поглазеть. И спится хуже

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой проспал всю зиму

Нравится Ответить
ivanonova
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Положение полулежа

Нравится Ответить