Elena
chervoniuk
Elena·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кому назначали Дуфастон на ранних сроках беременности? Что скажите? Состояние после его приема?

Картинка для привлечения внимания.

Комментарии

chervoniuk
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, большое спасибо за отзывы!

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·В ожидании первенца

Я принимаю с самого начала беременности и во время планирования. Первый раз был выкидыш. Часто бывает из-за недостатка прогестерона. Для этого и назначают дуфастон

Нравится Ответить
katrysyas
Катя·Мама двоих (младенец)

Я его с первой беременностью и со второй с 5 недель принимала. Во время второй беременности пила до 36 недель включительно.

Нравится Ответить
viktori927
Вика·В ожидании первенца

Принимала его,хороший препарат,если врач сказала принимать,значить надо.

Нравится Ответить
mamamariana
MamaMariana·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

я и первую. и сейчас вторую беременность до 3 мес. принимала Дуфастон. Была угроза, но сейчас все ок. На моём самочувствии никак не отражалось.

Нравится Ответить
shaide
Happymomm·Мама подростков

@chervoniuk, написала вам в лс)))

Нравится Ответить
chervoniuk
Elena·Мама дочки-младенца

@shaide, ой как и моя сестричка. Спасибо вам большое!

Нравится Ответить
shaide
Happymomm·Мама подростков

@chervoniuk, не секрет)) в 37 😉 А первый раз в 22.

Нравится Ответить
chervoniuk
Elena·Мама дочки-младенца

@shaide, скажите если не секрет а во сколько лет вы рожали второго малыша?

Нравится Ответить
shaide
Happymomm·Мама подростков

@chervoniuk, его назначают только в странах СНГ... я тоже переживала, тем более что предыдущая Б закончилась выкидышем. В эту было страшно, читала много и решила довериться своему доктору, тем более что она у меня лучшая в Украине! Не побоюсь этого слова. Кроме фолиевой кислоты ничего не принимала и то только до 12 недели . Беременность прошла нормально и закончилась родами в срок)))

Нравится Ответить
chervoniuk
Elena·Мама дочки-младенца

@shaide, вот и мы пока сомневаемся. Гармони всё-таки.

Нравится Ответить
shaide
Happymomm·Мама подростков

Зачем? Мне назначили, позвонила к своему врачу, она сказала " не сметь" )))

Нравится Ответить
chervoniuk
Elena·Мама дочки-младенца

@anya660, а это для предотвращения угрозы или что?

Нравится Ответить