Кристина
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, SOS!!!😷😷😷 Сегодня голова рассказывается, уже до тошноты прям Кто как спасается? боюсь таблетки пить. Звездочкой виски помазала, немного стихает, но быстро боль возвращается...

Комментарии

irisha0110
Ирина·В ожидании первенца

Попробуйте холодный компресс на лоб приложить и поспать мне помогало 👍🏼я тоже таблетки не пью при беременности

Нравится Ответить
berttt
Bertrand·Мама сына (1 год)

@oks898, мой человек!! Мы с тобой одной нурофенной крови😉

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

Лучше уж парацетамол выпейте. Его можно во время б пить. А так родня девка с обеими б пила все таблетки ни смотря не на что. И курила и алкоголь пила. Деть живые здоровые вроде,но зачем рисковать и мало ли как и чем потом обернется.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

У меня в первом триместре до тошноты приступ был. Выпила ¼ цитромона. Сынок здоров

Нравится Ответить
burakova89
Александра·В ожидании первенца

А еще, если лоб именно побаливает, мочила холодной водой салфетку и прикладывала.

Нравится Ответить
burakova89
Александра·В ожидании первенца

Пол цитрамона пила. Жива- здорова и боль прошла.

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@beremnyashka вот и я так считаю, сначала народные средства, а таблетки крайняя мера. Вот чай с шоколадкой и проветривание не помогло, собираюсь прогуляться, надеюсь поможет.

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки-младенца

У меня когда прям до тошноты во время Б болела голова, я половинку или даже целую таблетку цитрамона пила, сейчас на гв пью детский Нурофен, если б знала раньше, то его бы и пила), оч хорошо помогает.

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Парацетамол можно пол таблетки, таблетку, спасаюсь им. Цитрамон нельзя пить беременным, зачем эти риски? Сначала перепробовать надо все меры типа чая, шоколадки, прогулки, проветривания, а потом уже таблы

Нравится Ответить
kasyadasya
Катюша·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Тоже пью цитрамон 1/4 таблетки, и в первую беременность пила!

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ой, спасибо девочки, а то у же теперь невозможно.

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама двоих (младенец)

Пью цитромон, только он помогает

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

Попробуйте на улицу выйти или на балкон, от воздуха иногда проходила

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

Я один единственный раз пила цитрамон, потому что от боли мне ничего не помогало, ношпа, папаверин, звездочка, а боль была нестерпимая, ужасная, рвало от боли.

Но это только один раз, потому что подумала о том, что ребенку хуже будет от того что я буду терпеть.

А так парацетамол можно, но лично мне не помогал никогда он от головной боли(

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына (1 год)

И я сегодня страдаю. Я спасаюсь парацетомолом

Нравится Ответить
oks898
Oksana·Мама дочки-младенца

Пила нурофен и шла гулять на свежий воздух с чайком горячим с лимоном и сахаром. У меня мигрень(

Нравится Ответить
vinogradiic
Виноградик·В ожидании первенца

Парацетамол при беременности можно, я когда болела пила его, по рекомендации врача, конечно))

Нравится Ответить