jte
jte
jte·Мама дочки (1 год)

Девочки ,подскажите,какие (фирмы) покупаете малышам макароны/вермишель и твердый сыр какой? Ребенку год

Комментарии

juli-lll
Юлия·Мама дочки-младенца

Пасту марки Барилла берем. Она по качеству на высоте и по цене не кусается

Нравится Ответить
dariabondi

Мы тоже любим арла натура)) состав хороший. А макароны любые итальянские подороже.

Нравится Ответить
pirozhenka1
Евгения·Мама дочки (1 год)

Сыр арла натура, едим с 10 месяцев

Нравится Ответить