Анастасия
lopatinskya
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Только сейчас добралась до тедефона💃🏻💃🏻💃🏻 бооооожеее, какое облегчение и счастье😍😍😍😍 у меня нет слов!!! 12:50 мы сказали свое первое "уааа"🎀👶🏻

140

Комментарии

ulma27
Юлия·В ожидании первенца

@lopatinskya отпишусь в прегги сразу же)

Нравится Ответить
lopatinskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulma27, вот самое интересное, что это случится, когда точно не ждешь!!)))

Я в этот день и курицы жарила, и по магазинам каталась!))) точно не думала рожать 😁 так и у вас будет🙏🏻😉

Нравится Ответить
ulma27
Юлия·В ожидании первенца

@lopatinskya что то я уже стала сомневаться😂

Нравится Ответить
lopatinskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulma27, ну ничего! Наша истина- беременными не останемся😉💪🏻

Нравится Ответить
ulma27
Юлия·В ожидании первенца

@lopatinskya вообще ничего.может после осмотра в род доме дело пойдет)

Нравится Ответить
lopatinskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulma27, ну вот😔 и осмотры и мужетерапия ничего не помогло?

Нравится Ответить
ulma27
Юлия·В ожидании первенца

@lopatinskya у меня тишина.завтра поеду ложиться в паталогию(

Нравится Ответить
lopatinskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulma27, ну как дела у вас?

Нравится Ответить
ulma27
Юлия·В ожидании первенца

Позлравляю!!!ждем историю родов)

Нравится Ответить
freeda-k
Марина Попова·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!

Нравится Ответить
golovanova
Любовь·Мама дочки (1 год)

Поздравляем!!!!!

Нравится Ответить
nasti-418
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю 🤗🙏 скорейшего вам восстановления и здоровья!

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю, это удивительно))))У меня день как день, лежу - болею. Успела только в поликлинику сходить, а у Вас такая разница между утром и днём. Утром ещё единое целое, а теперь уже обнимать дочь можно, круто!!!!👍🏽ттт на вас🤗

Нравится Ответить
rina728
Рина·Мама сына-младенца

Поздравляю!)))

Нравится Ответить
tatyana122328
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки-младенца

Поздравляю🎉

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки-младенца

Мы тоже в 12:50 родились)

Нравится Ответить
newborn_okulskaya_yana
Яна·Мама сына (3 года)

поздравляю Вашу семью с прибавлением!

Нравится Ответить
tantusa
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉💐👼🏼

Нравится Ответить
nina5069
Нина·Мама дочки-младенца

Ну вот!))Все таки это оказались "они"👏🏻Поздравляю!Рассказывайте как все прошло у вас?😄

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Ой поздравляю вас!!! 💐 стоило просто маленько поныть😂

Нравится Ответить
mianasti2008
Анастасия·В ожидании первенца

Как здоровоо)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Растите здоровенькими!!!)))

Нравится Ответить
pliskao

Поздравляю 🌹🌺🌼

Нравится Ответить
mafa85
Мария ·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏻 как все прошло?)

Нравится Ответить
margaritakalaygina
Маргарита ·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesyachap
Олеся·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🌹 Быстренько вы))

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына-младенца

Вам даже имя на бирочке написали😳поздравляю!!!🍼🍼🍼

Нравится Ответить