Ольга
olga920
Ольга·Мама дочки-младенца

Всем привет!Девочки подскажите, у кого есть подогреватель бутылочек?Посоветуйте пожалуйста.Мне нужен чтобы в дорогу брать и плюс дома пользоваться.Заранее спасиьо за советы

Комментарии

snezhana_stogar
Стогар Снежана·Мама сына-младенца

У меня чико, но им ещё не пользовались)

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Авент

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына-младенца

Lemantino на две бутылочки. Самый простой. Покупали на юлмарте.

Нравится Ответить
fulya
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня был canpol babies, самый простой, и дома, и на даче пользовалась

Нравится Ответить