Ольга
olga_550
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчонки, помогите, третий день доча ведёт себя очень странно, она отказывается от груди, когда укладываемся кушать, она орет диким ором, краснеет как помидор, я все позы уже перепробовала, бесполезно. Ночью кушает грудь спокойно. До этого никогда долго не висела, кушала минут 10 максимум, а то и меньше. 😞

Комментарии

marusiya30
Марина·Мама дочки-младенца

У тоже такое долго было...выход один сначала подкачать и только потом кормить. Еще кормила сразу после прогулки пока она досыпала

Нравится Ответить
victoria518
·Мама сына (1 год)

Предлагайте грудь через каждый час, никаких смесей не вздумайте давать, это такой возраст, у нас была та же ситуация. Я даже решила что это отказ от груди, 2 недели боролась и потом все пришло в норму, главное не сдавайтесь!! Захочет есть все равно грудь возьмёт!

Нравится Ответить
zaikapoprigaika
Елена·Мама дочки-младенца

У нас также было,кормите сонную,это возраст такой

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zkdav, 1. Уже давно

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@juliakireeva а дневных снов сколько?

Нравится Ответить
vika_may
Виктория Майкова·Мама дочки-младенца

У нас уже месяц так,чуть стоит пропустить момент отхода ко сну,сразу крики,выгибается,грудь не берет,хотя всегда засыпала с грудью.Теперь поносим столбиком по квартире мин 5,пробуем снова.Невролог и педиатор проблем не видят,так что я согласна с тем,что это возрастное

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olga_550, простите, что втиснулась к вам со своими тараканами🌸 просто как один в один описали

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zkdav, ну вот как то так( уже который день укладывания у нас адовые. По 2 часа с истериками. Раньше грудь дал и через 20 мин спит. А щас не берет, щипает отталкивает, кусает, с психом отворачивается. В итоге засыпает от бессилия без груди. А ночью во сне сосет за здрасьте 🤷🏻‍♀️ уже думаю под шумок от груди отучать, раз такие финтифлюшки начались🤔

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olga_550 я все равно не докармливала специально

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@juliakireeva могу только предположить, что с возрастом и ростом Испортился захват

Нравится Ответить
olga_550
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nbru, да просто жалко, она голодная засыпает.

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это возраст такой, у нас так было тоже. Настаивайте

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@juliakireeva как так?)))

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zkdav, Жень, а как аналогичную ситуацию обьяснить, когда дитю 1,3?

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_550
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zkdav, молочко есть, сцеживаю прилично, она даже сосать не начинает, а просто орет дурниной

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

Может лактационный криз. Почитайте об этом

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына-младенца

Это возрастное, кормите сонную, подкачайте маленько и дайте грудь.

Нравится Ответить