Екатерина
katrina81
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

Доброе утро всем!Девочки не подскажите номер телефона Середавина,для записи на консультацию акушера-гинеколога?

1

Комментарии

katrina81
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

ок спасибо....записалась...спасибо

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrina81
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

пока только на консультацию возьмут? нет?

Нравится Ответить
limonad123

Вы перед госпитализацией звонить собираетесь?

Нравится Ответить