Оксана
oxi1
Оксана

Девочки, как вы одеваете своих малышей в +10 - +15? Особенно интересует кому 4-5 месяцев) если можно фото)

Комментарии

ilona86
илона·Мама троих детей

Бодик с коротким рукавом колготки велюровый костюмчик и комбез демисезонный

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама сына-младенца

Слип + комбез демисезонный.

Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasoni2011
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
misspolovinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Бодик, колготки и пока еще теплый комбезик

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Бодик с ручками и ножками,флисовый костюм и комбинезон!

Нравится Ответить