ЕЛЕНА
lenagavr
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки!!!подскажите кто нибудь в Сормово занимается тортиками, капкейками вкусненькими?

1

Комментарии

tanyamon
Tanya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya_aprel
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка Заказывали и тортики и капкейки у Светланы!Ну просто бомбические!

Нравится Ответить