Симка
simka84
Симка·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки. Кто во 2 ЖК , запишите пожалуйста меня 14 кабинет , ВУИ сдать 🙏

Комментарии

simka84
Симка·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да вроде принимают

Нравится Ответить

А во 2 уже вуи принимают? Когда я сдавала в Фемели направляли

Нравится Ответить