Мари
pushganello
Мари·Мама двоих (младенец)

Мамочки, хелп! Дите весь день орет как безумная, внезапные сопли, висит натгруди, понос, какашки едкие такие, что вся попа красная уже от них. Это зубы так лезут??? Чем помочь??? Дала нурофен, вроде подуспокоилась, но не спит все равно...((( #первыезубы #зубы

Комментарии

happy_badass
Елена·Мама дочки-младенца

А подгузник какой фирмы

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (1 год)

Мало ли какие кишечные вирусы, пусть врач смотрит

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (1 год)

Может и болеет. Бывает что думают зубы а простуда, потому сопли и плачет что-то болит. Измеряйте температуру и вызывайте врача. Ромашкой попоите если не аллергики, если горло болит смягчит и ромашка успокаивает

Нравится Ответить
larechka
Ирина·Мама сына-младенца

@anastasia_ya 😂😂😂👍

Нравится Ответить
pushganello
Мари·Мама двоих (младенец)

@banana.mama, десна набухшие, но не торчат пока. Расстройство - да не с чего, она на гв, я ничего нового не ела, ест только молоко пока

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@banana.mama в прегги на зубы можно списывать ВСЕ 🙈😂

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына-младенца

Ну нельзя все списывать на зубы. Если едкий понос, то может быть расстройство жкт. Тут бы к педиатру. Пусть смотрит. Тем более нижние вы бы увидели их

Нравится Ответить
nastya134
Анастасия·Мама сына-младенца

Зубы(

Нравится Ответить