Татьяна
tasya2407
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки! Подскажите, магазин Бенетон на Курортном и в Моремолле- одинаковые по ассортименту и ценам? Спасибо)

Комментарии

yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

В Молле открыли??? 😳👏🏼

Нравится Ответить
tasya2407
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kete2016, спасибо))) там была раньше всегда, думала и в моле так же. Благодарю за совет)

Нравится Ответить
kete2016
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тогда вам точно на курортный, там целый 2-й этаж для подростков @tasya2407,

Нравится Ответить
tasya2407
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kete2016, спасибо) мне для подростка вообще нужно).

Нравится Ответить
kete2016
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tasya2407, не много разные, на курортном выбор по больше, и отдел для малышей до года есть, а по ценам одинаковые. И ещё у них новая бонусная система

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама сына-младенца

Одинаковые, только на курортном есть ещё на малышей до годика

Нравится Ответить
a_mi

по ценам точно одинаковые, а вот по наличию разные скорей всего

Нравится Ответить