Лейсан
lesik_pysik
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Девочки, а во что одевать при такой погоде 2 х месячных малышей?я до сих в овчине ношу.наверно весенние рано ещё одевать?

1

Комментарии

srecnamama
Земфира·Мама дочки-младенца

нам 7 м мы еще в зимнем с овчиной

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (младенец)

Как говориться май май а шубу не снимай,не торопитесь пока.

Нравится Ответить
endisa

Старшая перешла на дм,ей 4 года. А мелкого 9 мес, в зиму,но без овчины. Не знаю как наполнитель называется. Овчину носили только лютой зимой

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

Даже у старшего не отстегивала овчинку еще

Нравится Ответить
lellik555
Liliyasha·Мама двоих (младенец)

Тоже в овчине

Нравится Ответить
sss888
Диляра·Мама дочки-младенца

Мы тоже на овчине комбез одеваем.

Нравится Ответить
elza.m.r
Эльза·Мама сына-младенца

И мы в овчине, хотя одеваться под шубой-дубой стали легче;)

Нравится Ответить
martina1003
martina·Мама двоих (младенец)

И мы в овчине😂

Нравится Ответить
roza__
Роза·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется рано, мы ещё в зимнем, малышке тепло и мне спокойно☺

Нравится Ответить
sibagatullina
Albina·Мама дочки-младенца

И мы в овчине)

Нравится Ответить
lesik_pysik
Лейсан·Мама двоих (младенец)

ну ладно я спокойна тогда )

Нравится Ответить
pona_
Полина·Мама дочки-младенца

Мы тоже пока в овчине)

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына-младенца

Мне кажется рано еще на демисезонную одежду переходить. Еще холода будут😬Мы тоже в овчине ходим.

Нравится Ответить