Юлия
yulkamamulka88
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый вечер! Может кто знает, когда будет день открытых дверей в первом роддоме? Перерыла интернет, никакой информации не могу найти!

Комментарии

yulkamamulka88
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@irina.rus, спасибо!)

Нравится Ответить
irina.rus
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

@alferova да да, я о нём. Спасибо.

Нравится Ответить
alferova
Ksenia·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если вы про тот, что на Планерной, то он уже закрыт на мойку. Откроется 13 марта.

Нравится Ответить
irina.rus
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Надо им позвонить. А вы не знаете они когда на мойку закрываются?

Нравится Ответить