Yulia
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Девочки,у кого была температура до 37.4 при беременности ? У меня она с 3 недель уже,гинеколог сказала,что это нормальное явление при беременности ,аж не по себе как то ,переживаю,в первую беременность такого не было😔

Комментарии

summermum
Катя·В ожидании первенца

У меня тоже в 1 триместре температура была, ужасно ломало. До 37.5 считается нормально. Такой гормональный процесс) во 2м триместре пройдёт 😉

Нравится Ответить
inga415
Инга·В ожидании первенца

С начала беременности до 13 недели постоянно была 37-37.4

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына-младенца

С 12 недель температура 37,2 была и аж до самых родов

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·В ожидании первенца

Ну усталость - это отдельный симптом первого триместа)) вчера пришла с работы, и спать лягля в 7 часов, так устала, кошмар.

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо дорогие,что успокоили меня,а то панику развожу на ровном месте

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

Да,у меня сейчас тоже температура колеблится от 36.8 до 37.2)не переживайте,это вполне нормальный процесс☺

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@ir1sska, а я свою чувствую( слабость и недомогание сильное

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@araks92, спасибо большое,что успокоили)

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·В ожидании первенца

37.1 я ее даже не чувствую. Прочитала статью, что может быть до 37.5 и решила померять. Врач подтвердил, что это норма.

Нравится Ответить
araks92
Araks·В ожидании первенца

@july-cok, где то после 12ой недели прошло, но не каждый день была, у меня и во втором триместре была температура 37 с чем то где то недельку

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@araks92, а сколько это длилось у вас?

Нравится Ответить
alina2215
Alina·В ожидании первенца

На ранних сроках это даже хорошо )

Нравится Ответить
araks92
Araks·В ожидании первенца

у меня было) это нормально в первом триместре

Нравится Ответить