Harley Quinn
harleyquinn777
Harley Quinn·Мама дочки (2 года)
post image

всем добрый вечер💐у меня такая проблема)) моя дочка очень привередлива к еде. ей уже 2 годика а ест она как и в годик суп куриный, молочный, каши, творог. Только в садике может поесть какое то блюдо и то, еле еле как. Я очень хочу чтоб она уже начала есть с нашего общего "взрослого" стола🤦🏻‍♀️ что вы обычно готовите так, чтобы и вы и дети поели? жду советов🆘

2

Комментарии

samila11
mama·Мама дочки (1 год)

Моему 2 будет через 2 мес. Но он ест все, все что мы едим все ест, ему нет разницы

Нравится Ответить
harleyquinn777
Harley Quinn·Мама дочки (2 года)

спасибо)) это шелковая пижама марки Autograph) @t666ka,

Нравится Ответить
t666ka
Тамари·Мама дочки-младенца

А мне нравится эта сорочка на фото. Подскажите, где брали?☺️

Нравится Ответить
harleyquinn777
Harley Quinn·Мама дочки (2 года)

да... и мне очень хочется😩 @aisha.scrap,

Нравится Ответить
harleyquinn777
Harley Quinn·Мама дочки (2 года)

спасибо, обязательно постараюсь прийти @slingomama05,

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Моей тоже 2, готовлю все равно отдельно, каши, супы, котлеты на пару, ещё может поесть из фарша блюда, курзе, голубцы, но и то по настроению, любит блинчики со сметаной, сырники, макароны, вроде всё 🤔

Нравится Ответить
karina818181

Нам тоже в мае 2 будет, утром приготовила гречку не поела, на обед был фасолевый суп, тоже не поела 😭мы не кушаем бобовые и гречку, как же хочется чтоб все дома , наконец то, ели одинаковую еду

Нравится Ответить
amina77

@slingomama05, а где он будет проходить и сколько по времени займёт и сколько это будет стоить

Нравится Ответить
mariamgadzhieva_
Марьям Гаджиева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приходите на мой семинар 17 марта в Махачкале, посвящённый пищевому поведению ребёнка ☺, там подробно будем разбирать эту тему

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Моя сама просила заставить её что то поесть невозможно, уже есть свои предпочтения что-то из еды она вообще не кушает сразу выплевывает

Нравится Ответить
wellabe
Magidat·Мама двоих (младенец)

Я готовлю макароны , пельмени , курзе творог-картошка . И все дети любят

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки (2 года)

моя тоже такого же возраста абсолютно не ест ничего норма ,я ей готовлю каши сама рисовую ,пшеничную ,гороховую ,она мясо любит единственное и молоко остальное чуть поест и все ещё фрукты любит и сладости

Нравится Ответить