Мария Зудилова
mariya_zudilova
Мария Зудилова·В ожидании первенца

Девочки,поделитесь какими наиболее безопасными красками для волос пользуетесь :)

2

Комментарии

juliya_ja
Юлия Константинова ·Мама подростка

Первую беременность я не красилась, а сегодня покрасилась как всегда Estel De luxe.

Нравится Ответить
kristina902
Кристина·Мама дочки-младенца

Estel sense безаммиачная👌красилась до, во время и после беременности))

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Красилась матрикс на 5 неделе☺скоро опять пойду себя в порядок приводить😉

Нравится Ответить
varvaramoiseeva1990
Варвара·В ожидании первенца

Я пользовалась той же что и до беременности(эстель проф.), но красилась после 12 недель (только из за того, чтобы не дышать краской)

Нравится Ответить