skaska
skaska
skaska·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, в барахолке Tutis Zippy Sport 3в1----> 13500р 🌸🌸🌸

4

Комментарии

nadinaandreeva
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Кризис девчонки

Нравится Ответить
snezhka_
Snezhka·Мама дочки-младенца

Такую у меня за 10 забирает девочка. Плохо все продаётся (

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@holyoly я свою за 5000 продала 😄 правда без автолюльки ) состояние на 5 было

Нравится Ответить
skaska
skaska·Мама дочки-младенца

@holyoly, да хоть за эту цену бы продать и хорошо) все равно торгуется народ, даже за такую низкую цену 😅

Нравится Ответить
nick__olya

@skaska, редкий цвет для нее,мне кажется прям за копейки

Нравится Ответить
skaska
skaska·Мама дочки-младенца

@holyoly, ну она же не новая, а б/у) они на авито так и стоят в пределах 13-18 3в1)

Нравится Ответить
nick__olya

Так дёшево отдаете?Они 30 стоят новые

Нравится Ответить