Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Девченки добрый вечер.вы незнаете точную цену в П.Ц узи сердца плода? а то по направлению меня записали только на 27неделю .а уже ж нельзя делать поздно уже будет ! Прийдется платно идти делать!!в Юноне на советской 1800

Комментарии

buzulanolya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@mainna13 да я знаю

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

@buzulanolya, к быстрой только платно. Она на московской, но на первом этаже. У неё свой кабинет. С очень хорошим оборудованием. А ещё в том же здании на московской делают бесплатно, по направлению, вот там старое оборудование

Нравится Ответить
alevtina095
Алевтина·В ожидании первенца

@natalya-slastyon, да не за что😉

Нравится Ответить
natalya-slastyon
Наталья·В ожидании первенца

@alevtina095, спасибо 😊

Нравится Ответить
alevtina095
Алевтина·В ожидании первенца

@natalya-slastyon, я звонила в кабинет и записывалась 234-39-44 это номер ее кабинета

Нравится Ответить
natalya-slastyon
Наталья·В ожидании первенца

@alevtina095, а как туда записаться на УЗИ сердца,по телефону?

Нравится Ответить
alevtina095
Алевтина·В ожидании первенца

Вчера делала в Нииапе у Хлопониной,смотрела все чательно.Отдала 1500

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына-младенца

Делайте в эксперте у можаевой. Она лучший специалист в этой области. В ПЦ ребенку поставили порок,которого не было

Нравится Ответить
aelita-nika
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Звоните в пц, там может освободится место, ближе к дате. Меня так записали 8го числа на 10е.. образовалось окошко. На УЗИ сердца именно.

Нравится Ответить
julia534977
Юля·В ожидании первенца

Делала в ПЦ за 1400

Нравится Ответить
buzulanolya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В эксперте на Зорге вообще 2200-2500. Они на УЗИ сразу советуют делать

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

Записывалась через интернет, очень удобно и быстро!

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·В ожидании первенца

Мне бесплатно по направлению делали в НИИАПе, врач Кох. Очень хорошие отзывы о ней. Всё посмотрела, всё рассказала.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

дорого конечно узи это.ну его ж обязательно делать надо?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

многим дают направление на узи сердца малыша

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

по ходу вас обманули как и меня(((

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

УЗИ сердца плода платная процедура... Ее назначают, но направление не дают... Или меня обманули!!!??? Делала у Кох в НИАПе, 2 секунды датчиком поерзала, 1500т, блин лучшеб и не делала вовсе!!!

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

ну завтра позваню еще мало ли

Нравится Ответить
zaychik-88
Натали·Мама дочки-младенца

Я делала в ПЦ за 1450

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

я сегодня звонила девченки мне сказали такая не работает уже

Нравится Ответить
buzulanolya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

И у меня направление к Быстрой! Собиралась записаться в понедельник. Буду звонить узнавать. Надеюсь не прийдется направление менять...

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@oleca1985 обалдеть!! Серьезно??

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
businka.28
Татьяна·Мама сына-младенца

1100 в ПЦ было в августе

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

вот теперь ищю где дешевле

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

На московскую сегодня звонила сказали Быстрая у нас уже не работает((

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Она уже не работает Быстрая

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Сколько в ПЦ не знаб, но у Каринэ Быстрой это стоит 1000

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

до 26 недели сделать узи сердца плода)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Мой врачь сказала узи сердца плода ))) простите ))) устала очень на работе

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·В ожидании первенца

Это у вас второй скрининг или что?😐

Нравится Ответить