❤❤❤❤❤❤❤❤
patya_999
❤❤❤❤❤❤❤❤·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер🎀Девочки, гриппозное состояние, тело болит, что можно выпить?😣

Комментарии

umka2690
umk·Мама дочки (1 год)

Ромашковый чай👏

Нравится Ответить
ira.ira
IraDima ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Но у вас срок маленький вам только народные средства

Нравится Ответить
ira.ira
IraDima ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Оксамп т.е

Нравится Ответить
ira.ira
IraDima ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я на этой неделе впервые за всю Беременность заболела. Питье обильное полоскание виферон свечи делала. Видимо грипп такой. Температура третий день, пришлось респиратор колоть первый укол сечам на 5 дней.

Нравится Ответить
niika96
Ника·В ожидании первенца

Только вылечите быстрей, а то как я месяц лечить будете и уже уколами

Нравится Ответить
niika96
Ника·В ожидании первенца

Желательно из лекарств ничего не пить, чай с малиной , с лимоном, много много жидкости

Нравится Ответить