Анастасия Викторовна
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, милые выручайте🎀🌷

1

Комментарии

nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

@alex387 не выбрасывайте их, возможно заберу, хоть столько. С Миру по нитке😄

Нравится Ответить
alex387
Александра·Мама сына-младенца

Блин у меня 4 штучки есть только!

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

@mamakostya ага маленькие, нужны большие 200 низ

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

@mamakostya 200 мл которые?

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

@s.anastetion да, за 2х шт нет смысла😔 спасибо

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastasia.viktorovna да по моему вам ради двух штук смысла нет в Аксай ехать

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

@arbuzova220316 напиши свой номер пожалуйста в лс

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

@s.anastetion s.anastetion нужны 200 мл)) можно ваш номер телефона и сколько штук у Вас есть?

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня есть 200 и 250

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сколько штук не знаю,в подвале лежат кулька два

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня много,могу отдать,приезжайте забирайте)))

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

Плохо очень((

Нравится Ответить
soni1122
Таня·Мама дочки (1 год)

Блин, собирала эти баночки не знаю за чем год наверное😂😂😂не давно психанула и пошла выкинула их.

Нравится Ответить
nastasia.viktorovna
Анастасия Викторовна·Мама дочки (1 год)

Секрет😉

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки-младенца

Если не секрет, для чего?)

Нравится Ответить