Светлана
sveta_dzhafarova
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как развлекает своих деток 4- 6 месяцев??? Чем вообще занимаетесь?

2

Комментарии

sveta_dzhafarova
Светлана·Мама дочки-младенца

@yulia_b61 @anastasiya_ziborova @ulai1990 @nadi_92 спасибо девочки))

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына-младенца

А ещё даю бутылочку с водой он сам Ее держит, типа пьет, играется, короче мин на 20-30 можно занять

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына-младенца

Развивающий коврик был фаворитом! Мобиль,шелестяшки всякие.

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына-младенца

Раскладываю ему разные игрушки, погремушки, книжки и он возится, пытается ползти

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Обычные погремухи,и бабушки и дедушки наши игрушки 😂

Нравится Ответить