Мария
mari_tykmanova
Мария·Мама сына-младенца

Девочки привет!😊 А есть среди нас кто приобрёл домик в поселке 4 сезона?🏡

Комментарии

mari_tykmanova
Мария·Мама сына-младенца

@lyubava-e95 @kati_maki мы уже ключи получили, поэтому давайте приобретайте😉

Нравится Ответить
lyubava-e95
Любовь·Мама двоих (младенец)

, 👂вчера ездили на просмотр, со стороны они как игрушечные, но внутри просторно! Спашивала, там еще ни кто не живет, только ремонт делают.

Нравится Ответить
burzyanochka88_rimma
·Мама дочки-младенца

О, если что я живу почти рядочком )))

Нравится Ответить
ksy7641
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Есть😁

Нравится Ответить
kati_maki
Екатерина·В ожидании первенца

👂.

Нравится Ответить