Ума Афшин
afsin_family
Ума Афшин·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
post image

Мое счастье😻

59

Комментарии

mama.kotenka
Маргарита🌸·В ожидании первенца

@irkas, я тоже в 12 недель ходила не сказали)))

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

Манюнька 😍😍😍

Нравится Ответить
marish8888
Маришка·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

😍😍❤

Нравится Ответить
afsin_family
Ума Афшин·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@liliana551, спасибо 😍💋

Нравится Ответить
liliana551
Лилия·В ожидании первенца

Ой какая прелесть 😍лёгкой вам беременности

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@irkas, все равно наверняка говорят уже на втором скрининге) Я на первом даже спрашивать не стала, хотя мне было все равно какой пол₽

Нравится Ответить
afsin_family
Ума Афшин·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@i_krutova90, да

Нравится Ответить
afsin_family
Ума Афшин·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@irkas, Нет не сказали

Нравится Ответить
vardaz

Я вчера была на первым скрининг там были девочки на Моем сроке им сказали а мне сказал что не видно((((( @didenkojv, @mrs.cat,

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама сына-младенца

Какая лапочка 😍 блин ещё одного захотела сразу после таких фото))))

Нравится Ответить
mama.kotenka
Маргарита🌸·В ожидании первенца

@irkas, в 16 недель мне сказали)))

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@irkas, рано для пола, развитие половых органов с 14 недели, просто пальцем в небо некоторые тыкают и угадывают)

Нравится Ответить
ekaterina_slus
Екатерина·Мама дочки-младенца

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
vardaz

Вам пол говорили . ?

Нравится Ответить