malikeska
five1728
malikeska·Мама дочки-младенца

Девочки ФЕНИСТИЛ,АДВАНТАН,ФЕНИСТИЛ МАЗЬ!!!!отзывы что лучше при аллергии,укусов

Комментарии

zolotaya777
Dina_Medina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Капли Зертек и мазь Адвантан, нам эти подходят.

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына-младенца

фенистил капли даю от аллергии

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама двоих (младенец)

Фенистил мазь помазать на место укуса, и фенистил капли тоже дать, чтоб аллергия не пошла.. смотря чей укус

Нравится Ответить