Аня
anytkanovychenko
Аня·Мама сына-младенца

Девочки сынок заболел. Вчера была температура 38.5. Даю нурофен и хлорофилипт и свечи лаферобион. Чем еще быстрее ребенка вылечить. Как же жалко когда детки болеют

Комментарии

tony_08
Тоня·Мама троих детей

Смотря чем заболели. Если орви, то лечение симптоматическое (забит нос--промываем, горло-хлорфилипт), проветриваем и увлажняем комнату, много теплого питья. Температуру до 38.5 не сбивайте, если ребенок себя норм. чувствует, пусть организм борется.

Нравится Ответить
yuliya09
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Можете попробовать назоферон ещё .

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки-младенца

Блин а где простыли?((

Нравится Ответить