катя катерина
ekaterinadzuova
катя катерина

Девочки всем доброго времени суток.вот хотела задать свой вопрос...моей дочке через пару месяцев годик будет...обязательно ли ее брить наголо??

Комментарии

xenia_shum
Ксения·Мама дочки-младенца

Это уже на вообще усмотрение. Я дочь брить в год на лысо не буду

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@ekaterinadzuova сама машинкой

Нравится Ответить
astarta7
Дарья·Мама дочки-младенца

Стригут что бы убрать пушок и сравнять длину. Но это не обязательно. Я не собираюсь стричь. Только если подровнять в осень- зиму

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына-младенца

Густота волос не зависит от того,побрили ребенка или нет,это генетика.Подстричь,чтоб длина была равномерной,да и хватит

Нравится Ответить
ekaterinadzuova

@natabor13 а подстригли машинкой или в парикмахерской?

Нравится Ответить
ekaterinadzuova

Я тоже так же думаю.но утверждают мол волосики расти будут густыми

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Нам тоже все об этом твердили. В год и 2 просто постригли и норм

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки-младенца

Этим жестом вы просто травмируете нежные луковицы детских волос.

Нравится Ответить
ekaterinadzuova

Просто все мои знакомые и родные утверждают что это обязательно.а мне не хочется этого делатт

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

зачем ☹️

Нравится Ответить