be happy
lafmalife
be happy·Мама дочки (1 год)
post image
28

Комментарии

super.semeika
Dana·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂 хорошо сказано😆 ой не могу 😆😆

Нравится Ответить
marina92001
Марина·Мама дочки-младенца

Зато самсунгу пофиг хоть замораживай😁

Нравится Ответить
alpha_777
twiggy·Мама двоих (младенец)

@yersultanova, да да😂😂 и ты хоть тресни он фиг включится дома сразу, как минимум минут 5 ждать еще пока согреется.😂😂😂за это время нервные клетки успевают вскипеть😆😆😭😭😂😂

Нравится Ответить
moms_love

Это точно

Нравится Ответить
lafmalife
be happy·Мама дочки (1 год)

@twiggy1511, и прям в самый нужный момент 😑

Нравится Ответить
alpha_777
twiggy·Мама двоих (младенец)

Блин, реально так и есть😆😆

Нравится Ответить