Эля
elyabayu
Эля·Мама сына-младенца

добрый день! !!на 4-5 месяце вес сколько было и по норме сколько должно быть........

Комментарии

aikew9
Айкеша))·Мама сына-младенца

мы родились 3286 рост 52см мы в 3 месяца тока больницу пошли так как часто болели и холодно было на 3 месяце мы весили 7800рост64 ... 4 месяце 8700 рост 68см

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (младенец)

Зависит от того сколько вы родились ) каждый ребёнок индивидуум

Нравится Ответить
nastena102008
Nastena·Мама дочки-младенца

мы в 4 месяца весили 6.4оо кг

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

В 4 месяца весили 7800

Нравится Ответить
mamsik123

Мой 8500 весит 4 мес. Но мы по сравнению с 3 м месяцем 50 гр всего набрали оказ

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yamili
Чудо есть! ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить