Мира
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Здравствуйте,девочки! Мой срок 20 недель. Гинеколог назначил витамины Фемибион. Стоят 9000-10000 тыс одна упаковка. Это действительно самые нужные и ничем не заменимые витамины? Кто знает? Или есть дешевле? Дело не только в стоимости . Просто иногда есть альтернативные препараты , но гораздо дешевле.

Комментарии

kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@happin, да, там цены не актуальны. Проверяла много раз@zhuzetta,

Нравится Ответить
saulemom
#МУРТАЗИНЫ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@zhuzetta витамины действительно подорожали, сегодня в аптеке специально посмотрела. В нашей фемибион 9300, фармацепт сказала это новое поступление.

Нравится Ответить
happin
Счастливая·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@zhuzetta мне кажется в ай.теке цены не обновляются.

Нравится Ответить
zhuzetta

@07, @asek-x, @asselko, @atrdiana, @bmbaby, @diko1410, @dubelman1985, @happin,@janjan, @katerina29.08, @kima557, @luchiya87, @mariyaangel, @maryana83, @mira-marat, @ndjane, @sadieva_s, @saulemom, @zarina0407, нужно смотреть цены через приложение I-teka, я один раз фембионе2 за 7000 покупала, и то думаю очень дорого, вы что девочки за 10000, где такие цены ужасные , мне кажется во всех витаминах одиннаковый состав, нет разницы эливит и фембионе, или пренетал витрум, короче говоря думаю за среднюю цену можно покупать в приделах 3500, 3900 ,потому что они все таки помогают, ребёнок если во время беременности не забирает от матери витамины, то после родов все рано мама почувствует слабость итд если их не принимать

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@ndjane, @07, @mariyaangel, @bmbaby, @katerina29.08, спасибо большое,девочки! Очень информативно для меня!

Нравится Ответить
katerina29.08
Екатерина·В ожидании первенца

Я сначала пила фемибион 1, потом перешла на 2, пью до сих пор, дороговато конечно, но другие даже не стала пробовать, сразу понравились👍

Нравится Ответить
bmbella
B❤️M❤️B·В ожидании первенца

Фемибион хорошие витамины, там целый комплекс, подходят для первого и второго семестров, я брала в Биосфере и Гиппократе, значительно дешевле! Ещё месяц пила Элевит, тоже хорошие 👍🏻

Нравится Ответить
mariyaangel
Мария·В ожидании первенца

Мне тоже назначили Фемибион2,больше 3месяцев беру все время за 6300, конечно дорого выходит, но мне другие не подошли, а эти нормально переношу.Все индивидуально. Просто их искать нужно по оптимальной цене, в Астане она рознится от 6100 до 11000тыс, смотря какая аптека.

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Пила элевит,витрум

Нравится Ответить
ndjane
Наталья·В ожидании первенца

Как только узнала о беременности начала пить сначала Фемибион 1, затем с 13 недели перешла на Фемибион 2. Незнаю это витаминки так действуют или сам организм, но никаких проблем с волосами, ногтями, кожей и т д не было и нет ( тьфу тьфу, даже прищики не появлялись). Токсикоза и остальных неприятностей Б тоже не возникло)))))

Нравится Ответить
janjan
Салима·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Я не давно за 6300 брала

Нравится Ответить
diko1410
Люблю·В ожидании первенца

Здравствуйте Очень хороший Алфавит -мамино здоровье ! И стоит не дорого Одна пачка на 20 дней Усваивается хорошо за счет раздельного употребления несовестимых витаминов !

Нравится Ответить
dindin16
Диана·Мама троих детей

Ну конечна Цветная аптека со своими неадекватными ценами, я брала вчера их 4300.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Охренеть.

Я в первую беременность пила элевит, прегнавит.

В эту беременность что то прописывали, но я сказала что пить не буду. Ем полноценно. Каждый день овощи фрукты. Плюс пью фолиевую, йодомарин и кальцемин. Эти витамины пью по показаниям.

Нравится Ответить
dubelman1985
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже пила Элевит две беременности. Проблем со стулом не было. Мне подошли.

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@maryana83, конечно не каждая, я ,честно говоря, даже глазам своим не поверила, когда цену увидела. Золотые витаминки проучились ) хотя чему удивляться, сейчас все подорожало

Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Я пила Элевит как и многие другие, не каждая может позволить себе витамины по 10000

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@atrdiana, @nurimbetovna, @saltanat91, @kotopesik, @natash38, @sammy_s, @miss_iness, @asselko, @happin, @saulemom, @sadieva_s, @zarina0407, @luchiya87, @asek-x, спасибо большое всем , девочки!

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@miss_iness, 😀 вот я наверное так и сделаю

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@saltanat91, может подорожали? Надо поискать ещё, раз цены везде такие разные

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@atrdiana, сама не поверила. Но если мне не изменяет память и зрение, то в хан шатыре в цветной аптеке 9000 упаковка .

Нравится Ответить
asek-x
Аселя·В ожидании первенца

@luchiya87 в Имунно стоит 6300

Нравится Ответить
asek-x
Аселя·В ожидании первенца

я сегодня купила в Имунно за 6300

Нравится Ответить
makeup_lenavolkova
ᒪᕮᑎᗩ ᐯOᒪKOᐯᗩ ·В ожидании первенца

Я тоже пью Фембион 2, так же берём за 10 000. Фруктами и овощами тяжело восполнить пробел в недостающих витаминах. Решать Вам, я своему доктору доверяю🙂

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Обе беременности без витаминов. Сынок родился здоровенький. Сейчас пью только кальций, потому что мало времени прошло после отучения от гв и я забеременела.

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки-младенца

а мне только они подошли. на другие дочу сыпало, или мне не очень было

Нравится Ответить
saulemom
#МУРТАЗИНЫ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Не пила витамины ни эту беременность ни первую, фрукты, молочка, рыба и все нормально с анализами.

Нравится Ответить
happin
Счастливая·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Раньше все только прегнавит пили. Сейчас смотрю всем самые дорогие витамины выписывают. Больше их никто ведь некупит? Я брала алфавит для бер-ных. Ничего не умерла тот же почти состав, только дешевле...

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·В ожидании первенца

Я когда смотрела видела цены по 7-8 тыс. Тоже офигела от цены. Не стала брать, по сути это обычные поливитамины, ещё и не факт что подойдут. Короче ем яблоки, гранаты и квашенную капусту. Анализы норм

Нравится Ответить
miss_iness
Инесса·В ожидании первенца

Когда пришло время переходить с Фемибиона 1 на Фемибион 2, я каааак глянула на цену..... етитская сила!!!! Ну не 10000,а по моему то ли 6,то ли 7. На один месяц..... Думаю на фиг оно мне надо. И купила Витрум для беременных. Потом спросила у гинеколога,она сказала Вааааще без разницы, пей какие угодно!

Нравится Ответить
sammy_s
Санта·В ожидании первенца

От элевита трудности со стулом могут быть. Там железо в составе. Фемибион одни из лучших. Но цена не 10 т. За пять спокойно можно найти. В Аптеке Рауза Аде. Вбейте в 2гис и в любую ближайшую езжайте

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама троих детей

Цены выросли. Можно другие витамины пропить, я пила первый триместр фемибион, а потом Элевит и витрум преноталь. В последний месяц пила Алва гений.

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·Мама сына-младенца

Фемибион 2 не содержит многие витамины, купите алфавит за 2 тыщи, и эффект есть и усваивается организмом хорошо и не дорого. Я дважды его за Б пила.

Нравится Ответить
saltanat91
Saltanat·В ожидании первенца

9000-10000? Откуда такие цены? Я осенью за 4500-5000 покупала

Нравится Ответить
dindin16
Диана·Мама троих детей

Где эт вы такие цены на Фемибион видели?

Нравится Ответить
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@aigerim-med, спасибо большое! думаю , что это лучший вариант )

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я две беременности нормально выносила без фемибиона, и эту тоже. Лучше возьмите на эти деньги фрукты, рыбу, сухофрукты, творог и кушайте на здоровье! Витамины в естественном виде

Нравится Ответить