Виктория
ivanovavika
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, можно малышу дать немного нашей взрослой гречки?))😳😼 я ела и Свят прям вытащил из тарелки рукой и съел немного)))) ему понравилось))

Нам через 2 дня-10 месяцев)) из прикорма-ввела все, кроме рыбы))✌🏼✌🏼✌🏼

Комментарии

tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

Варю обычно, и доливаю потом воду и перебиваю блендером

Нравится Ответить
katy_s
Катя·Мама сына-младенца

В блендере

Нравится Ответить
nastya_2211
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@rusalina08 как себе с начала прикорма, зубов не было, деснами даже мясо перетирала.

Нравится Ответить
rusalina08
Алина·Мама сына-младенца

@marusya88, да, ждем-жде их))

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

@rusalina08, ничего,без зубов ещё никто не оставался😉Как по мне то лучше позже эти мучения😨

Нравится Ответить
rusalina08
Алина·Мама сына-младенца

@marusya88, у моего еще ниодного зуба 🙈

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

@rusalina08, 7 зубов,жуёт нормально ,главное не сильно сухую делать.Да,переваривается тоже нормально)

Нравится Ответить
rusalina08
Алина·Мама сына-младенца

@marusya88, а зубки у масика есть? Он жует? Переваривается нормально? )

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

@rusalina08, просто как себе

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (1 год)

Как себе только долюше и с большим количеством воды

Нравится Ответить
rusalina08
Алина·Мама сына-младенца

@tinaspasha, @tm_nadia, @nastya_2211, @katy_s, @marusya88, молите или просто, как себе варите???

Нравится Ответить
artkuniodessa777
маша ла-ла·Мама дочки (8 лет)

6 месяцев перетирала и давала!! И ела до 6,5 лет каждый день! Меня уже типало от неё, она просила

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Даю нормальные каши, гречку только зеленую

Нравится Ответить
laskava.e.v
Евгения·Мама дочки-младенца

Я обычную и даю)

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да же можно а нужно. Кали из пачек те же, отличается только цена

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки (1 год)

Если хочет, то конечно давайте) я свою дочку не сразу смогла уговорить есть "взрослую" гречку)

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

Можно,даю из своей тарелки когда ем

Нравится Ответить
katy_s
Катя·Мама сына-младенца

Я с 6 мес даю наши каши

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

Конечно можно. Покупная точно такая же ' просто уже перемолота и с добавками ))

Нравится Ответить
nastya_2211
Анастасия·Мама дочки (1 год)

всегда давала ту же кашу (гречка,рис,кукурузная,овсянка), что ем сама, с 7 мес гречку, никогда не покупала коробочные детские

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

Можно конечно) если нравится, кормите обычными кашами) они гораздо полезнее чем детские

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (1 год)

Можно)))

Нравится Ответить