Ирина
irina_1
Ирина·Мама дочки-младенца

Мамы девочек подскажите когда ваши дочки сели и когда и как вы их к этому готовили?

Комментарии

laradria
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас встала, а через неделю села (в 6.5). , чтобы я отстала :)Делала с ней упражнения из положения на четвереньках.

Нравится Ответить
lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки-младенца

У нас в 7 сама села ) за неделю до этого поползла) После того как села, сразу встала ))) сейчас передвигаемся возле опоры ))

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама дочки-младенца

Не переживайте , малышка сама сядет когда захочет😉

Нравится Ответить
irina_1
Ирина·Мама дочки-младенца

@sveta1306, а ну понятно))) я тоже делаю массаж и гимнастику )))

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама дочки-младенца

Нет, просто разминаю спинку ,ножки,ручки. Только не сильно))

Нравится Ответить
irina_1
Ирина·Мама дочки-младенца

@sveta1306, а массаж специальный какой-то или просто разминающий

Нравится Ответить
nata2803
Наталья·Мама дочки-младенца

В 4месяца

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама дочки-младенца

Я только массаж лёгкий делала,а так больше никак не готовила . Села сама в 6.5 и встала сразу)

Нравится Ответить