Лёля
skvortsova.o
Лёля·Мама дочки-младенца

Девы, моя малая днём не спит практически(3 часа мак.) Зато всю ночь спит. Не рано ли ?

Комментарии

skvortsova.o
Лёля·Мама дочки-младенца

@kykyshon, у нас так же

Нравится Ответить
elenkamam
Елена ·Мама дочки-младенца

Моя дочка в вашем возрасте днем очень плохо спала, мы по сну не вписывались ни в одни нормы сна и бодрствования. Ночью спала хорошо. Днем не плакала, не капризничала. Просто не спала, на ручках ее качали, носили, просто лежала

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки-младенца

Если ребенок плохо спит днем,значит,его что-то беспокоит.Животик или еще что.Мы плохо спали из-за животика в вашем возрасте

Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама сына (1 год)

Рано, конечно) Посмотрите нормы сна и бодрствования

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

А что днём вы с ней делаете?)))

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

И всю ночь спали и днем постоянно. Все нормально)

Нравится Ответить