Виктория
victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите как обстоят дела в поликлиниках? На на след неделе планово к врачам. Записались заранее, а теперь в сомнениях стоит ли рисковать? Говорят снова грипп(

1

Комментарии

victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

@rita-mama, да уж(, теперь думаю перенесём на апрель

Нравится Ответить
rita-mama
маргарита·Мама двоих (младенец)

@vikysa27 спасибо! Лучше дома пересидите

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

@rita-mama, ого((((. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
rita-mama
маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы сходили - теперь лежим. 39 температура у старшей. В садике тоже вторая волна пошла- уже у троих температура под 40, сбивается на пару часов и опять поднимается. Без симптомов.

Нравится Ответить
a1ino4ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Говорят ещё не прошла волна.... карантины есть

Нравится Ответить
victoria_77
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо )

Нравится Ответить
kat83k
Екатерина·Мама троих детей

Ходили на взвешивание тоже народу не было

Нравится Ответить
kalachik92
Катрин·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Когда же он проходил интересно ))) я бы пока не совалась никуда.

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

во вт ходили,тишина,народу нет,ну к спецам точно,к педиатру тоже немного было народа,про грипп ниче она нам не сказала

Нравится Ответить