Татьяна
tata23081981
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки! Нужны компрессионные чулки для кесарева. Вообще в них не разбираюсь. Рост у меня 157см вес сейчас 85кг. Покидайте предложения и цены, у кого есть.

Комментарии

mashache
Маша·Мама дочки (1 год)

Живу в Покровском, как раз 4-ка, так и не воспользовалась, отдам за 500😊

Нравится Ответить
lyalyagalya
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@tata23081981 да не за что 😉 я то со стажем варикозник ...((

Нравится Ответить
tata23081981
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@lyalyagalya спасибо😊

Нравится Ответить
lyalyagalya
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Я сегодня купила 2 чулка 700 рублей вышли,2 класс компрессии , размер 4.Вам скорее всего тоже 4 надо.но лучше конечно замерить в см.а там в аптеке подберут

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

@tata23081981 а,вам на кс нужно,я что-то упустила этот момент,тогда то чулки "успеете" натянуть))обычно при ер уже не до них,если забыли сразу про них)столько девочек знакомых рожали,и говорили,что не могли вдвоем,а то и втроем натянуть их на родах

Нравится Ответить
ni-i-ika
Вероника Эрих·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Надо замерить ногу в трех местах и в аптеке подобрать по размеру

Нравится Ответить
tata23081981
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@alinalove13 да я сегодня была в РД, сказали что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ!😕

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

Посмотрите в вк в группах для мам вашего города,там обычно много предложений))в списках во всех рд пишут что нужны обязательно чулки,но по факту пользуются ими единицы,а стоят не дешево))я вообще думаю эластичный бинты взять их намотать проще,а чулки эти,обычно,натянуть не могут даже акушер с врачом))да и дешевле получится

Нравится Ответить
baby_tailor
Оксана·Мама сына-младенца

На красрабе в ортопедическом салоне "губернские аптеки" есть недорогие чулки

Нравится Ответить