Анастасия
nstdom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, продает кто-нибудь сапожки или ботиночки весенние, сейчас ходить, на девочку 19 р.?

Комментарии

nstdom
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastenka_2604 блин, не хотелось бы такие большие, у нас ножка 11,5 по стельке

Нравится Ответить
nastenka_2604
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня есть но 21 р! Новые с этикеткой . Правда они узенькие на носочек может норм будет....🤔

Нравится Ответить