Анна
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Девочки,через сколько времени после о можно делать анализ хгч ??

Комментарии

elveviel
Алена·В ожидании первенца

Блин гинекологии)^

Нравится Ответить
elveviel
Алена·В ожидании первенца

Я рано признаки ощутила

Я работаю косметологом и по среди работы мне срочно на воздух нужно было( и мутило целый день )это за 3 дня до задержки. А за неделю аппетит и усталость. Я думала почка может или воспаление по геникологии.

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@ashurkovaelena ну чтоб определить точно беременость я имею в виду 😉

Нравится Ответить
elveviel
Алена·В ожидании первенца

Спасибо) ещё маленький) врачи на учет не ставят)

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@ashurkovaelena так понятнее )) Ну у вас уже хороший срок ))поздравляю!!

Нравится Ответить
elveviel
Алена·В ожидании первенца

Последние месячные 29 января

Па. 9 и 13 февраля

Тест 26 февраля уже слегка полосатился

27 февраля стал ярче

28 февраля хгч 83.52

2 марта хгч 208.16) описала подробнее)

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@mawkaulibawka спасибо, просто уже не втерпежь!!!

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@ashurkovaelena 27 февраля или марта ?если марта то что то очень рано !!

Нравится Ответить
elveviel
Алена·В ожидании первенца

Мес 27 числа должны быть( тест уже показал слабую 2 полоску) хгч показал 28 числа 83

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама дочки (5 лет)

На 7-8 день имплантация, на 9 можно сделать. Но я бы задержки дождалась.

Нравится Ответить
ekaterina434
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Вообще можно сдать но за пару дней до задержки.

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@tsvetaevaliza спасибо большое))

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

Наберитесь терпения)))) ждите задержку) удачи Вам!!)

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Я думала можно узнать как то раньше ...

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я делала сразу как узнала о задержке

Нравится Ответить
mariannawhite

Лучше уже после пару дней задержки.

Нравится Ответить