Анна
vorobeva.ann
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, в поликлинике ( по ОМС) перед второй АКДС берут кровь, мочу на анализ?

Нам наша педя не дала направление, а я ворона, на приеме забыла поднять этот вопрос.

Комментарии

mazlenok
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы сдавали. Наша бы без крови и мочи нас на прививку не отправила бы, хотя мы не болеем

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

Мы не сдавали....делали в клинике платно там педиатр сказала незачем колоть лишний раз если вы не болели....

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам не давали направления на анализы. Ничего не сдавали.

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Обязательно)

Нравится Ответить