Людочка
ludochka01
Людочка·Мама дочки-младенца

Девочки при прорезывании первого зубика может быть у ребенка полный нос соплей уже неделю и поносик ? или мы заболели?

Комментарии

ludochka01
Людочка·Мама дочки-младенца

@apelsin_ka23 а какие признаки обезвоживания могут быть?

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей

У нас и температура и жилкий стул и сопли были на зубы, как прорезались, так все и закончилось.

Нравится Ответить
ludochka01
Людочка·Мама дочки-младенца

от 5 до 8 раз за день стул

Нравится Ответить
kurochka19
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А стул сколько раз в день? До 4 это норма. Тоже перед зубами стул учащался и разжижался немного, но не совсем жидкий был

Нравится Ответить
boo_sup
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну, фиг знает! Тем более, по поводу стула

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас было и то, и другое. Но там очевидно было, что зуб лезет. Прям полоска белая

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Педиатра вызовите для успокоения своего, она точно скажет

Нравится Ответить
mama_glebushki
Валентина ·Мама сына-младенца

У нас на первый зуб сопли были. Зуб вылез и они прошли

Нравится Ответить