Talshynina
talshynina
Talshynina·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки, лежу в Больнице на сохронений и врач сказал что нужно будет завтра сдать анализы на генетику. Подскажите пж, есть ли какие либо правила по этому поводу..ну кроме того как сдавать его натощак разумеется.

Комментарии

alluremd
abc·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не нервничать, последний прием пищи желательно в 7 ч, легкий ужин должен быть не жирный жареный

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·В ожидании первенца

Не нервничайте

Нравится Ответить