Юля
yulyakonovalova
Юля·Мама сына-младенца

Девочки ну поделитесь со мной.Какую кашку вы даёте своим деткам?Какой фирмы?Я купила Heinz гречневую,у меня ребёнок наотрез отказывается ее Кушать.Мы только начали вводить кашки.

Комментарии

tanysha8585
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя гречневую вообще не хочет есть!, а так на нестле молочных сидим плотно по утрам .

Нравится Ответить
foti
Fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А еще обычные каши варю на молоке магазином

Нравится Ответить
foti
Fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нестле очень много добавок и химии, флер альпен хорошие, ненни

Нравится Ответить
nastenamorgunova

Мы в своё время тоже много разных фирм перепробовали,в итоге остановили свой выбор на молочных кашах Нестле. Они вкусные,даже муж с удовольствием их доедал за ней.

Нравится Ответить
julia552
julia·Мама сына-младенца

Нестле молочные очень любит, они вкусные.

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки-младенца

@kn175, и мы такую обожаем просто))

Нравится Ответить
_julia13_07
Юлия·Мама сына-младенца

Флёр альпин 👍🏻👍🏻👍🏻и бейби 👍🏻

Нравится Ответить
oliya345
Ольга·Мама дочки-младенца

@yulyakonovalova нет) сначала в кофемолке,а потом варила как обычно. Можно добавить молока своего или смеси чуть-чуть. Может так будет

Нравится Ответить
vitanskvch
🍇Вита🏹·Мама сына (1 год)

Fler alpine! Мы только Ее кушаем начинали с безмолочных, а потом в основном на козьем молоке ели. Они без соли, сахара, и непонятных добавок.натуральные и очень вкусные , я бы сама такую ела))

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

Бэби ситтер гречневая за милую душу

Нравится Ответить
belanz
Бэла·Мама сына-младенца

Мы тоже Хаинз кушаем, гречневую мой вообще не любит, а вот лакомые всякие очень хорошо кушает ( кукурузную с фруктами, овсяную с персиком, или пшенично-кукурузную лакомую )

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама двоих (младенец)

@yulyakonovalova, младшей пока не начала каши, а старшей сразу молочную давала, педиатр сказала, что если аллергии на белок нет, то незачем безмолочную давать. Все норм было

Нравится Ответить
yulyakonovalova
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо девочки всем за отзывы.Буду пробовать что-то другое.

Нравится Ответить
yulyakonovalova
Юля·Мама сына-младенца

@oliya345, А как вы варили?На молоке?

Нравится Ответить
oliya345
Ольга·Мама дочки-младенца

Варила обыкновенные каши. Ела хорошо.

Нравится Ответить
nastimir
Анастасия ♥·Мама сына (1 год)

Я сразу простые каши варила)

Нравится Ответить
zenyaria
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет, сначала пробовали безмолочные, но есть она их вообще не хотела

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама двоих (младенец)

Я тоже вводила каши с 6 месяцев, пробовала разные фирмы , ребёнок напрочь отказывался есть каши . И вот только к 8 месяцем мы начали есть каши хайнц, и то сначала смешивала с яблочным пюре, вот два дня как ест просто кашу) поэтому может позже и ваш малыш полюбит кашки )

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (2 года)

Нистожен. В синих пачках..

Нравится Ответить
bi_sem
Бэла·Мама дочки-младенца

Гречневую безмолочную фрутоняня даю. Ест, но без удовольствия)

Нравится Ответить
kn175
NK·Мама сына-младенца

Гречневая Heinz с омега три вкусная, прочную тоже не ест , а с омега три только так трескаем

Нравится Ответить
inna_mama_dochek
inna·Мама двоих (младенец)

Если вы на гв сцедитесь немного и добавьте в кашу. Может ребенку понравится. У меня старшая так ела.

Нравится Ответить
dymochka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочка с удовольствием есть Малютку гречневую с черносливом, кукурузную - это все из безмолочных

Нравится Ответить
yulyakonovalova
Юля·Мама сына-младенца

@leka020, А я купила безмолочную.Ну она правда ужасная!

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама двоих (младенец)

Несите и бэби молочные

Нравится Ответить
yulyakonovalova
Юля·Мама сына-младенца

@zenyaria, А вы сразу начали с молочных кашек?

Нравится Ответить
zenyaria
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы кушали в основном нестле молочные

Нравится Ответить