Ольга
yalo22
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

ХЕЛП! что это??! ещё на шее вылезло?

Комментарии

e.orangevaj

Разве можно что то сказать по фото??? Надо вызвать врача!

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (1 год)

@zinchukannet, это сыпь или аллергия (

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (1 год)

@nadusha, тут плохо видно😬 ужас, бедный малышок.

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (1 год)

@zinchukannet, ветрянка прыщиками , внутри жидкость

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (1 год)

А это не ветрянка?

Нравится Ответить

У нас сначала была температура дня три,высокая. Потом вот вылезла крапивница. Мы решили врача не вызывать,а сразу поехать в Матрёшку. Короче нас положили,прокололи дней 5. И всё прошло. Сказали аллергия на нурофен!

Нравится Ответить
alexpril
Александра·Мама дочки (1 год)

Посмотрите видео доктора Коморовского вчера выпуск как раз был " температура без причины" там про этот случай говорил он как раз, у нас тоже сказали что это послегрипповая аллергия, а теперь я знаю что это))

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Воооот! В общем, я сделала вывод что это розеолла! Врачи говорили что это на нурофен аллергия. Но это не алоергия. Почитайте в интернете

Нравится Ответить
yalo22
Ольга·Мама сына (1 год)

@yuliyaairat1412 3 дня была

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас было похожее. А перед этим температуры у вас не было?

Нравится Ответить
alexpril
Александра·Мама дочки (1 год)

Аллергия, мне врач говорил первым делом аллергия выскакивает, на попе, животе или щечках а потом на шее, если только на шее то есть вероятность что это что то другое типа потнички) аллергия может быть даже послегрипповая) но я бы у врача проконсультировалась)

Нравится Ответить
cobol_evgenia889
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Лучше вызвать врача

Нравится Ответить