Анна
annati
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, цистит прихватил второй раз за пол месяца🆘🆘🆘🆘🆘 чем лечится ???

Комментарии

annati
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, спасибо вам большое за советы🙏🏻 ночью отправила мужа за монуралом, с утра проснулась человеком.... пока сын болеет, нет возможности к врачу попасть( но пропью канефрон, дальше буду смотреть 🙏🏻

Нравится Ответить
vladismom
Дар'я·Мама сына (1 год)

5 лет мучалась с циститом, рецидивы 2-3 раза в месяц(( потом попала к грамотному урологу. Прописал антибиотик офлоклин и посоветовал до и после секса обязательно подмываться и ходить в туалет по маленькому. Все как рукой сняло - уже 5 лет ни одного рецидива

Нравится Ответить
innale
Инна Лебедева·Мама двоих (младенец)

Монурал и есть антибиотик. Я два года промучилась, правда грудью не кормила. Мне даже цистоскопию делали. Чего только не пропила. В итоге в один момент после Монурала и имунномодуляторов сначала стали реже случаться рецидивы (3 раза в месяц), потом ещё реже, а потом я забеременела... и все прошло

Нравится Ответить
harakka
Marina·Мама двоих (младенец)

Я жила на антибиотиках по этому поводу. Пол года!!!! В туалет ходила кровью. Ничего и никто не находил причины,в итоге назначили по схеме периодически пить разные антибиотики, и я поняла что это тупик. Попала к классическому гомеопату- помогло!!!

Нравится Ответить
olyamakarevich1994
Оля💎·Мама дочки-младенца

Монурал мне только помог а потом антибиотики попить

Нравится Ответить
olaa22
Оля)·Мама сына (6 лет)

Очень хорошо помогают арбузные корки. Заваривать столовую ложку на стакан воды и пить в течении дня!! Супер средство! Всегда им спасаюсь!

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так вам врач ставил диагноз цистит?

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вообще,точно такие же симптомы у уреаплазмы...так что вы внимательнее)

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@juliamatova, первый раз от переохлаждения было... а сейчас видать от того что на долечилась в первый

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·В ожидании первенца

Канефрон

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

А у вас от переохлаждения болеть начинает?

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

@annati, я помню тоже ночью тогда не спала. Чуть ли не с подушкой на 🚽 готова была сидеть

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@ze1, я готова сейчас хоть на край света поехать, только что бы мне помогли .... жесть вообще 😬

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

@annati, слушай он меня вылечил. Тоже за месяц было 2 обострения. Правда я в Гатчине к нему ходила, и он тут мне процедуры промывания пузыря делал. Зато эффект 👍🏻. Попробуй позвони завтра

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@ane4kina, пила уже 😞

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@dariadw, да да канефрон 😞 спасибо, пока выпила обезболивающее, что бы хоть как то поспать, завтра с утра буду пытаться записаться на приём ❌

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·Мама сына-младенца

Монурал

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@ze1, спасибо дорогая 🙏🏻 завтра же с ним свяжусь .... только бы дожить

Нравится Ответить
dariadw
Даша·Мама сына (2 года)

Надо лечиться... канефрон, наверное, вы имеете ввиду. Надо анализ мочи по нечипоренко(вроде так) сдать во время обострения и до приема лекарств, чтобы картина была ясной. Но сама знаю, что это очень трудно. Надо сходить к урологу,взять направление на этот анализ и потом уже если еще раз будет обострение, то отнести на анализ. Здоровья вам! Бяка ужасная((

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@ze1, блин 🙈🤦🏼‍♀️ мужик это жесть 😂 ты ж меня знаешь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ мне чувство юмора ему нафиг не сдалось, сама оборжусь 😂😂 он ночью принимает ? Желательно с выездом на дом ?😂

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

@annati, ссылка

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

@annati, да. Только он мужик, но отличный. И с чувством юмора.

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@ze1, уролог ? Советуй!

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@savrazka, @zimba, спасибо за советы, завтра в аптеку сгоняю(( а так то конечно к врачу ...

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

@annati, это так и бывает. Могу своего посоветовать, но он вроде в евромеде принимает. Может сейчас в другом месте.

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@dariadw, монурал пила первый раз+ кефотон или как там его ... пропила неделю не допила - забросила, вот результат 🆘

Нравится Ответить
annati
Анна·Мама сына (2 года)

@ze1, до врача ещё добежать нужно! Это ад ❌❌❌ причём так резко 😬😬😬

Нравится Ответить
zimba
Мария·Мама дочки-младенца

Фитолизин, у меня за раз прошло. Бруснивер травка попить как чай по чуть-чуть (там на нем все написано). Это все травы. А вообще симптомы как у цистита у кучи заболеваний по гинекологии, поэтому однозначно к врачу

Нравится Ответить
savrazka
Ивановская Татьяна·Мама сына-младенца

Мне всегда антибиотик нолицин помогал

Нравится Ответить
dariadw
Даша·Мама сына (2 года)

Монурал? Я полностью вылечила цистоном, курс пропила и уже 5 лет ттт все спокойно

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (2 года)

Врач!!! Бегом!

Нравится Ответить