angnari
angnari
angnari ·Мама дочки-младенца

Девочки, фмр никто не продает кеды или пинетки 18-19 размер?

Комментарии

lerochka0609
Валерия·Мама сына-младенца

Посмотрите мои записи

Нравится Ответить
olesys_kdr
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
naxalka85
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naxalka85
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки-младенца

Есть в Баю бай классные кеды пинетки,это который на Казбекской

Нравится Ответить
kirichenkoanastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olya-lya114, 11 см, цвет синий, они джинсовые

Нравится Ответить
olya_mama_timofeya2016
Ольга·Мама сына-младенца

@snastasia извините, что встреваю, а сколько они по стельке? и цвет не совсем понятен...

Нравится Ответить
snastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама двоих (младенец)

Пинетки есть новые 6-12 месяцев, типа кроссовочек!

Нравится Ответить