Крестина
krestina91
Крестина·В ожидании первенца
post image

Девчонки,купила клубнику в Перекрёстке 99 рублей за коробочку!Очень вкусная😋

23

Комментарии

katsp
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Тоже захотелось!)

Нравится Ответить
galina210492
Галина·В ожидании первенца

😯😯😯😯😯 я хоть сейчас в перекресток!!!

Нравится Ответить
poplavok
Оля·В ожидании первенца

#завтраСрочноВПерекресток 😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить