Анна
annaevdokimova24
Анна·Мама сына (1 год)

Как дать ребенку лекарство? Бактериофаг не пьется

Как ребенка напоить лекарством??? пьем бактериофаг...вообще не дается...а пить надо. Как девочки поступаете?

Комментарии

elena_mamass
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Нурофеновским шприцом

Нравится Ответить
annaevdokimova24
Анна·Мама сына (1 год)

@id087 поняла как) спасибо)

Нравится Ответить
mar0584
Мария·Мама сына (1 год)

Мы все лекарства даем шприцем.

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот как бы это описать !

Я за год уже научилась , мы весь год пьём :то одно то другое! Двумя пальцами сжимаешь щёчки , и заливаешь с ложки лекарство. И не отпускаешь сдавленные щёчки ещё некоторое время-потом он уже их проглатывает!

Если не понятно , напишите-объясню по подробнее

Нравится Ответить
annaevdokimova24
Анна·Мама сына (1 год)

@devila Я вливаю, он не дается...крутится, выплевывает...страшно смотреть на это...

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама двоих (младенец)

В шприц набирала,с мужем изображали,что это вкусно,и сын сам просил. Если не просил,то я садилась сверху и держала,а муж шприцем вливал в рот

Нравится Ответить