Лана
lerasergeevna_valera
Лана·Мама троих детей

девочки,а правда в рд нужно лак с ногтей стирать?или ни кто не смотрит?

Комментарии

mama_oks.
Oksana·Мама дочки-младенца

Я на всякий стёрла, но не смотрели( 10 рд)

Нравится Ответить
nastya_mommy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Никто не смотрит

Нравится Ответить
lerasergeevna_valera
Лана·Мама троих детей

надо перекрасить

Нравится Ответить
mamiulyana
Ульяна·Мама дочки-младенца

Была с маникюром(нежно розовый) , все 👌🏻13 роддом

Нравится Ответить
lerasergeevna_valera
Лана·Мама троих детей

вот поэтому и спросила

Нравится Ответить
lerasergeevna_valera
Лана·Мама троих детей

спасибочки,мне подружка тоже это написала

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Лучше сотру тогда, раз это в моих интересах 😅

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@yourshik, спасибо, просветили👍🏻☺️

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@gia.odonatum, если роженице становится плохо-смотрят на состояние ногтей рук и ног!это один из индикаторов,что все проходит хорошо-если не синеют итп

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

А что такого то?😓😒

Нравится Ответить
lenussiki
Лена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Не смотрят, но я бы для своего саокойствия сняла. Не дай бог что...

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына-младенца

Максимум замечание сделают

Нравится Ответить
anjok
Анжела·Мама сына-младенца

Одной девочке сделали замечание, и все на этом)

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нет, рожала дочу в 18 рд пол года назад в маникюре и педикюре

Нравится Ответить
mamanataly1
Наталья·Мама дочки-младенца

В 17 не смотрят)

Нравится Ответить