Виктория
vika_anapa
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, Анапа, где заказать к нас вкусный торт на годик малышу, котик нас работает с мастикой? Спасибо за ответы заранее;)

Комментарии

yuliaredko
Юлия·Мама дочки (1 год)

@pevtsovaalina печет изумительные тортики 👍🏻

Нравится Ответить